Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Руна DAGAZ - ДАГАЗ
Руна ДагазОписание руны
Руна DARAZ символизирует увеличение и рост или свет. Она не имеет перевернутого значения, то есть является абсолютной и указывает на то, что вы обладаете достаточной силой, которая может изменить сложившуюся ситуацию. В это время произойдет рост и получение прибыли медленно, но стабильно. Она также указывает на сохранение оптимизма. Кроме этого при выпадении этой руны про-изойдут радикальные изменения, которые повлекут за собой улучшения, после чего вы не сможете жить как прежде. Это может быть связано с новыми начинаниями в какой-нибудь сфере. Примите все изменения и события мужественно и ответственно.
Негатив может последовать только от вас самих, если вы испугаетесь всего нового, что приготовила вам судьба. Психология выражения
Лидер по своей жизни, вы способны приобрести огромные материальные богатства, как в прямом (деньги), так и на духовном уровне. Вы прекрасно управляете во всех видах человеческой деятельности, но особенно в сфере бизнеса и финансовых операциях. Аналитический склад ума и прагматизм позволяет вам быть уверенным и знающим человеком. Вы прекрасно понимаете, как воплотить в жизнь тот или иной финансовый план.
Мечтательность и постоянная вдохновенность присущая вам позволяет вдохновлять людей и объединять их для достижения поставленных задач. Вы должны постоянно подталкивать их и удерживать в нужном русле. Также руна указывает: научитесь различать истинное значение денег, иначе вы будете страдать жадностью, из-за которой можете потерять все. По складу характера вы стойкий человек. Для вас обычные потрясения (банкротство, финансовые провалы) воспринимаются с относительным спокойствием, вы имеете способности преодолевать их. Богатство принесет вам определенное влияние в кругах бизнеса.
У вас неплохой характер и это помогает вам привлекать достойных партнеров или просто друзей. Жизнерадостность присуща от природы. Руна также говорит о вашем статусе, вы постоянно заботитесь о его повышении. Опасайтесь стать слишком важным, это породит надменность, подавление других. Это приведет к конфликту и изоляции. В основном от этого могут пострадать близкие и родные. Руна учит вас работе над собой. Это - упрямство, нетерпимость и властность. Эти качества в основном проявляются в молодости. Еще один момент психологии нельзя не отметить. Обычно такие качества проявляются от страданий в раннем детстве, полученные в семье обремененными религиозными и научными догмами.

Выбрать руны или подобрать рунный оберег

 
Событийность руны
Что же произойдет для вас интересного, если выпала руна DARAZ. Время приятных событий. Вы почувствуете облегчение. Платежи, которые задержаны, будут выполнены. Быстрое продвижение по службе. Появится ощущение света в длинном туннеле. Время сбора урожая. Ваш труд и упорство получат, наконец, вознаграждение. Вы плывете в огромном световом и энергетическом потоке и сопротивляться этому не стоит. В данное время по-святите себя росту материального благосостояния.
Способность добиться многого дает вам мудрость и приобретенный опыт. Время указывает, что сила очевидна и все остальные качества (интуиция, прозорливость) сейчас на высшем уровне.
Не поддавайтесь страху и сомнениям, даже если случатся неудачи (невыполнение неких планов, крах в делах). Они вас просто простимулируют. В любом случае все сложится удачно и для вас и для бизнеса.
Мысли и размышления
Ваш ум устроен так, что вас не удовлетворяют простые ответы. Вам свойственно обдумать вопрос со всех сторон, пока не появится полная ясность. Только после этого вы приступаете к его решению. Очень мало желающих потягаться с вами в поиске правильного решения на заданный вопрос.
Зрелость
С возрастом вы чаще начинаете задумываться о своей жизни и ее смысле. Вас больше занимают основные ее проблемы, вы читаете, размышляете, стремитесь к более глубокому анализу. Хотите по-знать глубины бытия, кем вы являетесь в жизни. Свой кругозор вы расширите во многих направлениях. Не исключено также обращение к философии и религии. С годами и опытом интуиция ста¬новится тоньше, вы легче проникаете вглубь изучаемого предмета. Анализ вопросов позволяет вам жить согласно вашим идеалам.
Вы больше нуждаетесь в личной жизни, чем провождении времени в одиночестве.
Профессиональный план
Бизнес, финансы, законодательство, наука (особенно история, археология и физика), издательское дело, управление - вот сферы, наиболее подходящие для вашей деятельности. 
Вы лидер по натуре и поэтому вам должны со-ответствовать соответствующие должности. Если вы займетесь политикой или социальной деятельностью, то сможете развить свои таланты. Одно предостережение - это опасная зона алкоголя. Можете стать алкоголиком, если будете составлять опасный коктейль и мешать бизнес и удовольствие. Постарайтесь использовать свои возможности и примите свою судьбу с благодарностью.
Физический план
Вы выносливый и сильный человек, это дает возможность стать и быть лидером по жизни. Все работы выполняете на "отлично". Конкурентноспособны, очень развито чувство справедливости, добиваетесь того, что заслужили. Физически вы человек с крупной конституцией, с мощной мускулатурой и сильным голосом. Отличаетесь упорством в достижении поставленной цели.
Деньги и власть - часть вашей жизни. Найти равновесие между духовным и материальным - важнейшая задача. Ваш статус очень высок и вы гордитесь им иногда чрезмерно. Обладаете трудолюбием и проницательностью, за что пользуетесь восхищением и уважением окружающих.
Ментальный план
Способность ведения бизнеса дает возможность управления большими предприятиями, достижения своих целей.
Чувство самоуважения поддерживается деньгами и властью, которыми вы обладаете. Вы требовательны к себе и другим, но никогда не довольствуетесь малым. Поберегитесь высокомерия, иначе станете властным и потеряете изюминку своего выражения.
Эмоциональный план
Повышенная эмоциональность. Склонны властвовать и руководить. Вам не дают покоя ваше положение в обществе и инстинкт соперничества. Любите нравиться и демонстрировать свои способности и успехи. Мечтаете о грандиозных свершениях, о большом бизнесе, о многочисленных подчиненных. Не мыслите жизнь без денег и власти.
Интуитивный план
Как никому вам открыты дороги в бизнес и финансовые корпорации. Это связано с психологическими и интуитивными способностями. Вы оцениваете людей быстро и четко, безошибочно определяете характеры.
Кармический урок
Избавьтесь от легкомыслия, которое мешает вам зарабатывать хорошие деньги и быть предприимчивым бизнесменом. Часто бывают взлеты и падения. Не любите диктата и хотите быть крайне независимы. В основе всего этого лежит ваша самоуверенность и упрямство, в результате чего вы не можете трезво оценить обстановку. Научитесь обращаться с деньгами. Неумение ведет к утечке (текут сквозь пальцы). Кармический урок заставляет вас искать ограничения и резервы ваших ресурсов, а также учит работать эффективно.

Выбрать руны или подобрать рунный оберег