Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Руна FENU - ФЕУ Богатство
Руна ФехОписание руны
Руна обычно указывает на материальные выгоды, которые могут придти в любой форме. Так же указывает на ваше процветание. Кроме этого руна укажет, к чему вы стремитесь, будет в ваших руках, она также обещает полное противодействие плохим ситуациям, сложившихся вокруг вас. Если она выпадает в просьбе итог (в прямом виде) - то можно сказать, что задуманное осуществится.
В перевернутом положении руна указывает на задержку в делах или на то, что время для их растения не пришло. Так же в перевернутом положении руна указывает на потери и разочарования. В любовных отношениях руна говорит о возникновении споров и сомнений. Всякий раз при положении руны в перевернутом виде будьте бдительны и осторожны, чтобы оградить себя в дальнейшем от негативных последствий.
Выражение руны
Будем рассматривать вас как личность. Вы любящая и заботливая натура, всегда ставите интересы окружающих выше, чем свои. Вы ответственны и надежны, всегда стремитесь к справедливости. При-рожденный советчик. Учитесь не ограничивать свободу других. Ваше стремление уравновесить противостояние приводит к разрешению всех проблем. Постарайтесь уважать чужое мнение и проблемы, находите компромиссные решения, не выступайте в роли тирана и получения результата любым путём. 

Выбрать руны или подобрать рунный оберег

 
Событийность
Если рассматривать руну в раскладе и определить, какие изменения произойдут в году, месяце или дне, то можно сразу отметить прямое и перевернутое положения.
Год, месяц, день будет удачен. Произойдут изменения в карьере, но появится новое ответственное испытание. Примите к сердцу проблемы и нужды близких людей на работе - сотрудников. Вы хороший друг, и вас призовут на помощь в беде, которую вам следует оказать. В брачных отношениях руководствуйтесь любовью. Это чувство принесет вам обновления во взаимоотношениях. Возможно рождение ребенка.
В перевернутом положении все с точностью на-оборот. Но! У вас всегда есть шанс изменить на-правление событий путем максимального подхода к данной ситуации.
Мысли
Настройте себя на роль слушателя. Вы хорошо замечаете моменты, которые ускользают от внимания других. Подходите к решению проблем по справедливости. Обратите внимание, что, концентрируясь на деталях вы, забываете о глобальных задачах.
Зрелость
Что же происходит с вами? Что беспокоит с годами?. Усиливается забота о благополучие семьи. Кроме всего этого вы способны давать мудрые советы и защищать слабых и угнетенных людей. Всегда стремитесь реализовать свои идеалы. Тщательный и уравновешенный подход в бизнесе и финансовых делах обеспечит вам спокойное существование в буду идем.
Профессиональный аспект
Учитывая все вышесказанные способности, вы могли бы стать хорошим знающим свое дело учителем, особенно в младших классах, консультантом, социологом, художником, дизайнером. Любовь к природе и всему красивому дает возможность быть садовником, фермером. Удача в бизнесе не обойдет вас стороной. Можете найти себя в роли целителя и врача. Умение улаживать сложные ситуации в работе и жизни позволяет вам трудиться в областях, требующих работы с людьми.
Физический план
Вы личность, сочетающая в себе практичность и артистизм. Очень пристрастно относитесь к красоте и искусству. Идеальный партнер в браке вы с удовольствием занимаетесь воспитанием детей. Ваше чрезмерное любопытство может завести вас в тупик, либо завлечь в беду. Любите оказывать как физическую, так и материальную помощь.
Ментальный план
Видя жизнь глазами артиста, и имея поэтический склад ума, вы можете использовать свои знания в роли актера и писателя. Надежность и ответственность способствуют выполнению своих обязательств перед партнерами, также эти данные влияют на успех в бизнесе.
Эмоциональный план
Несмотря на повышенную эмоциональность, вы обладаете равновесием, которая благотворно сказывается на привязанности к своей семье, но близких друзей имеете немного. Ответственны за свои поступки. Отрицательные действия других людей приводят вас в волнение. Слишком серьезны и дисциплинированны. Помощь другим - ваше постоянное желание. Всегда приносите себя в жертву ради друзей и близких.
Интуитивный план
Тонкая духовность и интуиция. Не увлекайтесь своими мыслями, иначе испытаете разочарование. Серьезней, относитесь к духовным сообщениям, касающихся ваших родственников и знакомых.
Кармический урок
Обратите внимание на общение с людьми и свою ответственность за окружающих вас людей. Устанавливайте взаимоотношения в семье. Учитесь выражать истинные эмоции и свое отношение к людям, иначе связь между вами становится поверхностной. Необходимо знать в какое время необходимо чем-то пожертвовать. Это поможет сохранять длительные и искренние отношения.

Выбрать руны или подобрать рунный оберег