Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Руна JERA - ЙЕРА
Руна ЙераОписание руны
Значение данной руны обозначает получение вознаграждения за труд и приложенные усилия. Это по своей природе кармическое вознаграждение за хорошие деяния в прошлой жизни. Руна по своей специфике абсолютная, а, значит, не имеет перевернутого значения.
Кроме всего вышесказанного руна несет в себе решение вопросов правового характера. Ее можно назвать руной справедливости и законности. Она всегда указывает на позитивный исход. Если же рунный расклад негативен, то руна указывает на то, что не все потеряно и исход будет положительным, только происходит небольшая задержка. Обратите внимание на отношение к окружающим вас людей. Не оговаривайте их, прежде чем поступят относящиеся известия к данному факту. Число выражения
По своему выражению руна указывает на то, что вы имеете силы бороться для достижения высшей цели. Вы способны оказывать на окружающих такое впечатление, что они в результате становятся вашими фанатами, либо с точностью наоборот. Умение влиять на других дает вам ваша сила и самосознание, которые вы можете применить в общении. Из-за вашего повышенного желания властвовать многие пытаются уйти из-под вашего контроля. Ваша задача - стать более уверенным. 
Мужчины под влиянием данной руны очень могущественны и впечатляющие. Им гораздо проще добиться подписания контракта, получения займа, они легко продвигаются по службе.
Женщины не менее могущественны, но им свойственно преодолевать препятствия, связанные с предрассудками общества, связанными относительно их роли. Им свойственно отпугивать муж¬чин и заставлять их чувствовать себя в их присутствии неуверенно. Чаще всего они из-за этого становятся врагами. Им необходимо воспитывать повышенную чувствительность, дать возможность мужчинам немного преобладать над женщиной. И в этом случае успех гарантирован.
Надо отметить одну особенность в выражении вашего характера. Он определяется трудностью задачи, поставленной перед вами. Принимая вызов, вы можете успокоиться скромными достижениями и ограничить свой риск или бросить все свои незаурядные способности для достижения цели.

Выбрать руны или подобрать рунный оберег

 
Кульминация - Событийность
В этот период вы достаточно окрепли, но в тоже время перед вами встают большие испытания, которые потребуют огромных затрат ваших сил и знаний. Обратите внимание на физическую сторону затрат и на духовную. Вы в это время должны использовать все свои силы для достижения действительно необыкновенное блага. Вы должны постигнуть что-то великое. Посвятите себя служению своей мечте. Отдайте полностью свои силы для ее достижения, иначе вас ждет крушение надежд. Руна указывает, что в этой борьбе вы не одиноки, большая духовная и материальная поддержка поможет реализовать ваши планы.
Вера и уверенность придут благодаря испытаниям, выпадающим на вашу долю. Используйте данный потенциал максимально. Ваш день настал.
Мысли
Обладая прозорливостью и определенной системой действия, вы достигаете успеха. Вы умеете быстро переключаться с обозрения задачи в общих чертах до рассмотрения в деталях. Фундамент мечтаний позволяет выбрать верное направление.
Зрелость
Несмотря на то, что детстве вам было тяжело, и оно было сложным, с годами у вас появляется огромный источник энергии, который позволяет осуществлять любые мечты. Вы становитесь практичней, хорошо воздействуете на других. Ключ к выполнению той или иной мечты заложен в личном доверии к самому себе.
Профессиональный аспект
Сила вашего характера, огромный потенциал дают вам возможность использовать свои силы на руководящей должности, также вы можете использовать свои знания в юриспруденции, быть неплохим адвокатом. Не вызывает сомнения, что служение обществу определяется в профессиях врача, учителя или научного деятеля.
Физический план
Физически вы достаточно сильная личность. Обладаете хорошим здоровьем. Имея большой потенциал для реализации задуманного, дает возможность достигнуть успеха, если вы устоите перед страхами и неудачами. Иначе это может парализовать ваши действия. Если говорить в общих чертах, то на физическом плане вы можете оказаться в центре внимания.
Ментальный план
Умение планировать, позволяет претворять в жизнь блестящие планы. Большое внимание уделяете мнению окружающих о вас. Это порождает страхи перед решением проблем. Для того чтобы выполнить все поставленные задачи перед собой и космосом вы должны быть уверены в себе.
Вас не волнуют личные переживания. Основной целью является целеустремленный подход к служению проектов. Вы не беспокойте себя эмоциональными выражениями или проблемами.
Кармический урок
Это время считается очень важным периодом в вашей жизни. Вам предъявлено много требований, но и дан шанс для достижения цели. Эгоизм, жалость и робость могут привести вас к беде и бесцельности.
Служение великому делу. Создать долгосрочную структуру - величайшая задача, поставленная перед вами. Ваше благополучие и возвышенное состояние души полностью зависит от того, что и как вы делаете. Не забывайте поддерживать людей, обращающихся к вам за помощью. Живите по высоким идеалам. Будьте уравновешены, обращайте внимание на детали. Делайте правильные шаги, чтобы мечта стала былью.

Выбрать руны или подобрать рунный оберег