Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Посмотреть руну - оберег

Руна МанзасОписание руны
MANNAZ - руна человечества. Она указывает на взаимоотношения или взаимозависимость, когда вы сможете получить помощь или некое содействие для решения создавшейся проблемы. По¬мощь может быть разной: хороший совет или она говорит о том, что вы запутались в ситуации, которую сейчас хотите распутать.
В прямом положении и в окружении позитивных рун она подтверждает, что настало хорошее время для осуществления своих планов. Если же рядом руны: NIED или ISA, то предупреждает о задержке.
MANNAZ также указывает на магические способности. Особенно это выражено в сочетании рун PERDHRO или LAGAZ.

Выбрать руны или подобрать рунный оберег

 
В перевернутом положении - руна указывает, что в течение временного периода вы не можете рассчитывать на помощь извне. Вас ожидают препятствия и изменение всех ваших планов. Рядом стоящие руны всегда могут помочь вам от вмешательства в ваше пространство и укажут на то, как действовать в данной ситуации. С руной ISA и NIED - выждать, прежде чем начать действовать, в сочетании с руной JERA - советует прибегнуть к юридическим тонкостям. Обратное положение руны укажет также, что вы действовали против самого себя, и любое делание обернется вам во вред.
В личных отношениях - корнем является эгоизм, мешающий посмотреть на вещи со стороны. Руна предупреждает, чтобы вы не жили чужой жизнью и не одевали на себя чужой образ.
Психология выражения
Эта руна взаимоотношений людей, помощи и поддержки, т. е. смысл заключается в том, что необходимо найти или получить хороший совет для решения проблемы. Рассмотрим руну в разных аспектах.
Итак, если рассматривать данную руну с точки зрения психологии, то можно обратить внимание, что присутствует одно доминирующее значение руны - человек. Но мы все же остановимся на этой руне с точки зрения сравнения.
Творчество и талант, высокая интуиция и четко поставленные цели, безусловно, ведут к тому, что человек, способен не только к творчеству, но и может успешно заниматься бизнесом. Он смел и созидает вокруг себя прекрасное. Это совмещение придает некую оригинальность.
Вы рассудительны, но для практики вам необходимо себя не сдерживать, а чувствовать полный простор, как в эмоциях, так и в действиях. Хоть руна и предполагает помощь партнеров, все же лучше будет, если работать в бизнесе вы будете одни. Вы очень тонко чувствуете, что вам надо. Можете без труда открыть дело и поставить на ноги бизнес, большой проект. Очень амбициозны, практичны, смело идете к своей цели. Пользуетесь уважением партнеров. Очень выносливы. На вас всегда возлагают надежды, и вы уверенно принимаетесь их выполнять. Любите свою семью, гордитесь и дорожите ею. Скрытны - чувства не выставляете на показ. Препятствия, которые встречаются у вас на пути, воспитывают вас и делают сильнее. Удачи и неудачи в жизни - это отношение к сложностям, которые вам предлагает судьба.
Событийность
Если в раскладе выпадает руна MANAZ, то сразу можно сказать наступают хорошие деньки, как в жизни, так и в работе. Вы долго шли, чтобы сегодня начать собирать урожай. Наконец, вам не нужно бороться с судьбой, все идет своим чередом. Опыт жизни, дает вам понять, что теперь получаете счастливые минуты в любви, работе, здоровье. Ваш труд на протяжении долгого времени дал вам возможность роста. Чувствуйте себя победителем, вы способны добиться потрясающих результатов. В этом случае вас не ожидают потери материальных средств, нет ухудшений в здоровье, нет неприятных случайностей.
Вы должны четко знать, чего вы желаете, идти к цели и не поддаваться сомнениям в ваших начинаниях. В этом случае успех гарантирован.
Планируйте свою жизнь и поступки. В настоящее время ум, и деловитость помогут вам. Будьте ответственны, не забывайте о великодушии и милосердии.
В обратном смысле это даст нечеткость в работе, жадность, что приведет к проблеме в деньгах. Агрессивность и наглость будут преобладать в ваших действиях. Ваша внешность должна соответствовать деловитости.
Мысли и размышления
Мысли на каждый день
Эта руна указывает на вашу проницательность, вы думаете масштабно и не обращаете внимания на частные моменты. Интеллект на высоком уровне, и это дает возможность вам наносить серьезные удары по своим соперникам или конкурентам. Очень рациональны. Уравновешиваете любую ситуацию.
Зрелость
MANAZ - это успех, но к нему надо идти, имея перед собой цель. С возрастом добиваетесь, стабильности и благосостояния, научитесь преодолевать препятствия, становитесь некой опорой, как в семье, так и в обществе. Не допускайте звездной болезни, - это приведет к падению, кроме этого не давайте возможности деньгам управлять вами. Боритесь с эгоизмом и жадностью. Если в раскладе выпадают несколько рун похожие по смыслу данной руне, то успех будет усилен.
Профессиональный аспект
Вы можете руководить своей фирмой, быть руководителем собственности других людей, возглавлять большой институт и т. д. Ваши способности аргументировать и находить выход из сложных ситуаций продвигают вас беспрепятственно в деловом бизнесе. Эти способности предпочтительны в работе с ценными бумагами, недвижимостью.
Эмоциональный план
Повышенная эмоциональность во всех направлениях вашей деятельности. Но особенно это выражено в деловых отношениях. Склонность властвовать. Поэтому вы руководящий партнер в любых ситуациях. Честолюбивы по натуре, вами движет инстинкт соперничества. Очень большое влияние оказывает на вас ваше общественное положение. Присутствует не слишком хорошее качество характера, как хвастовство. Вы любите говорить о своих успехах. Стремление к грандиозным свершениям и о руководстве крупным предприятием, заставляет вас постоянно думать о денежных средствах. Вы не мыслите себя без денег и власти.
Интуитивный план
На интуитивном плане обладаете хорошими психологическими способностями. Это опять же приводит вас в бизнес, на руководящие должности. Характер окружающих вас партнеров и подчиненных определяете быстро и точно. Оценивая их способности, беспрепятственно входите к ним в доверие и управляйте ими.
Физический план
Вы очень талантливы и честолюбивы. Лидерство преобладает. Развито чувство справедливости. Доводите начатое дело до конца. Если выпадает эта руна, то можно сказать, что человек, очень с красивой мощной мускулатурой, вынослив, имеет хороший голос и сильный характер.
Задача: найти равновесие между материальными и духовными чувствами. Работать над гордыней, так как вы чрезмерно демонстрируете свои успехи.
Ментальный план
Большие способности во многих областях деятельности. Знаете как вести дело. Уверенный руководитель. Деньги и власть для вас необходимы для самоуважения в обществе. Остерегайтесь высокомерия и ханжества. Человек требователен как к себе, так и к другим.
Кармический урок
Трезво оценивайте обстановку. Взлеты и падения в бизнесе объясняются вашим легкомыслием.
Не любите, когда вам диктуют условия или советуют как поступить. Упрямы, самоуверенны, это мешает вам в работе. Учитесь обращаться с деньгами. Обязаны узнать, какие ограничения необходимы в ваших желаниях.

Выбрать руны или подобрать рунный оберег