Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Руна WUNJO - ВУНЬО - Радость
Руна ВуньоОписание руны
В рунном раскладе руна всегда обозначает радость и счастье. Это превосходное предзнаменование. В прямом положении указывает на позитивный исход событий. Руна также предсказывает хорошую поездку, либо получение добрых известий. В любви - глубокое и искреннее чувство.
Руна очень часто предсказывает радость и удовлетворение в творческой работе, она появляется в раскладах художников, артистов и, конечно, пред-вещает удачу в делах.


В перевернутом положении руна может означать разочарование, приостановку в отношениях, время которых укажут окружающие руны. В бизнесе предупреждает об осторожности или на отсрочку дел до благоприятного времени.
Психологическое выражение
Выпала руна "Радость" в раскладе, она поможет нам описать вашу личность. Вы обладаете тактом и утонченностью. Ваша интуиция позволяет видеть человека насквозь. Присутствие-таланта в общении с людьми, позволяет вам быть достаточно дипломатичным. Следует обратить внимание на свою повышенную чувствительность, так как любое недоброе слово может вывести вас из состояния равновесия. Вы дружелюбны и активны, всегда поддерживаете людей, это дает возможность впоследствии добиваться от них максимального участия в ваших делах.
Вас угнетает неоцененная ваша помощь, которая была оказана. Удовлетворение получаете оттого, что чувствуете свою необходимость для окружающих. Это выражается в благодарности получивших от вас помощь.
Вы прекрасный партнер в браке, внимательный и заботливый к нуждам любимого, всегда обеспечите поддержку партнеру по службе. Вы хороший советчик и психолог, но роль родителя для вас не-легка, потому что вы не боретесь за дисциплину. Вы нуждаетесь в деликатности и гармонии с окружающими.

Выбрать руны или подобрать рунный оберег

 
Мысли
Рассмотрим, что же обещает вам данное время, если выпала руна WUNJO. Вы должны оберегать все свои планы. Вас можно сравнить с матерью, защищающей своё дитя. От вас потребуется много терпения и такта для достижения своей цели. На-учитесь использовать мягкую настойчивость и аккуратно обходите препятствия. Время характерно для медленного роста, но найдите свой план для его достижения. Больше читайте и совершенствуйте свой интеллект. В выборе друзей проявите мудрость.
Мысли
Вы всегда предпочитаете мягкий подход, не поддаетесь влиянию со стороны. Открыты для других, в общении используете свой интеллект.
Зрелость
С возрастом у вас растет талант в общении с другими людьми, вы начинаете их лучше понимать. Кроме этого усиливается ваше влияние на них, и делаете это вы аккуратно, используя такт и дипломатию. Внимательное отношение к другим, понимание их нужд даст возможность стать хорошим руководителем. Вы понимаете, что мягкостью и настойчивостью достичь можно гораздо больше. Получаете удовольствие от достижения своих целей, которые реализуются совместно в команде.
Профессиональный аспект
Вы всегда найдете свое применение в политике, медицине, педагогике. Хорошо реализуете свои способности в науке, секретных службах, в сфере развлечений.
Физический план
Застенчивость и чувствительность не дает вам возможности стать более уверенным в себе. Но на¬до отметить, что вы очень сильный человек, но всегда проявляете свою силу деликатно. Волнение так же показывает вам неуверенность в себе, вас часто посещает чувство страха. Если вы начнете работать над собой, уберете все страхи и неуверенность в себе, изменится и личное отношение к се¬бе, вы обретете уверенность, изменится даже ваша походка. Она станет грациозной с чувством ритма.
Ментальный план
Обладая хорошей памятью, можете собирать и исследовать большой поток информации. Вам мешает ясно мыслить чувствительность к окружающим. Конформист по натуре вы много работаете Вам нравится решать проблемы, удовлетворять людей вокруг вас. Гибкий характер даст возможность вам менять политическую и социальную окраску. Все зависит от того, откуда ветер дует.
Эмоциональный план
Ваш характер не любит противодействия. Чувствительность и ранимость влияют на ваш эмоциональный план, поэтому все вопросы стараетесь решать мягко, но при использовании настойчивого давления. Педант по натуре вы хорошо чувствуете себя с компании, умеете дружить. Не любите работать в одиночестве.
Интуитивный план
Обладаете хорошей интуицией, вы крайне чувствительны. Вас постоянно посещают интуитивные озарения.
Кармический урок
Станьте тактичнее и дипломатичнее. Учитесь оставаться в тени, а также совершать такие поступки, за что не получите приз или награду. Внимательно относитесь к просьбам и нуждам других. Учитесь работать в команде, так как достижение успеха зависит не от ситуации, в которую вы по¬пали, а это возможно при тесном контакте с другими партнерами.

Выбрать руны или подобрать рунный оберег